КаленДАРь - праздник на каждый день

14.02.2012

С Днем святого Валентина!

14 февраля – праздник всех влюбленных
Найти свою любовь мечтает каждый человек, но вот почему-то не у каждого это получается. Возможно, это про Вас? Вы еще не встретили свою любовь и постоянно думаете о том, как найти свою вторую половинку? 
Попробуйте изменить свою жизнь уже сегодня.
1. Присмотритесь к себе внимательнее – быть может, дело в том, что Вы просто не пускаете в себя это чувство, откладываете его до той поры, когда Вас кто-то полюбит. По сути, Вы сами исключаете любовь в своей душе, а это чувствуют окружающие и стараются обойти вас стороной, как потухшую свечку. Чувство и желание любви всегда должно присутствовать в Вас, и Вы должны быть наполнены ею. Такого человека видно сразу и тот, кого Вы встретите, не побоится ответить Вам любовью на ваше чувство.
2. Будьте готовы встретить свою любовь в любой момент. Не представляйте эту встречу в будущем, она может произойти в любой момент. Не говорите себе, что Вы займетесь спортом, своим внешним видом, похудеете или будете одевать самую красивую одежду, когда встретите человека, которого полюбите. Работайте над собой, развивайтесь и становитесь красивой уже сейчас.

3. Не сидите дома, страдая от отсутствия любви. Почему бы Вам не сьездить в туристическую поездку или просто в отпуск, набраться там новых сил и впечатлений. Чем больше вокруг Вас будет народу, тем больше будут Ваши шансы встретить любовь, ведь это очевидно. Не откладывайте походы в театры, на вернисажи и даже в рестораны. Дайте Вашей любви возможность найти Вас.
4. Наведите порядок в своем доме, выкиньте застиранный халат и растянутый спортивный костюм. Накупите себе красивое нижнее белье и хорошую косметику. Начните баловать и любить себя, это волшебным образом преображает и делает привлекательной любую женщину. Подготовьте свою душу к любви, и она Вас непременно найдет сама.
5. Воспользуйтесь забавными Симоронскими ритуалами для привлечения любви в сою жизнь.
Симорон – исполнение желаний волшебников, которым может стать каждый. Это не магия, не эзотерика и не философия, это воплощение позитивных мыслей в реальность. Симоронить – это значит играть, выходить из проблем,  совершать смешные ритуалы,  чтобы твое желание исполнилось.
Что такое симорон? Это игровой психотренинг для хороших людей. Система симорона способна поднять настроение и более того перевернуть все в Вашей  жизни с ног на голову. Именно с помощью шуточных ритуалов можно добиться желаемого результата.
Симорон поможет практически во всем. Например, можно быстро найти любимого, удачно выйти замуж, родить детей. 
  • Можно сделать заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"
Покупаете красный шарик в виде сердечка, пишите заказ: нужен муж....(коротко его качества) и адрес получателя: "Планета Земля.  Главному Поставщику мужей. Лично." Ваша подпись. 
Если появившийся поклонник окажется слишком назойливым и будет Вам не по душе, то можно его отсиморонить. Написать опять же этому поставщику с просьбой возвратить товар в связи с неустранимыми и существенными недостатками согласно  Закону о правах пользователей женихами!

  • Способ привлечения мужчины с помощью тапок
Идете в магазин и покупаете мужские тапки, цена и размер не имеют значения, главное чтоб они были по душе. Приносите эти тапки домой и начинаете с ними играть (т.е. пошли на кухню кушать, они с Вами, пошли спать, и они тоже, пошли на работу, они тоже и т.д.)
Смысл в том, что должен появиться мужчина, которому подойдут эти тапки в пору!
Самое главное любить их! 
  • Семафор на балконе
Семафорить мужчинам мы будем красными сапогами.  Для привлечения любви нужны именно красные! Если нет сапог, пусть это будут босоножки, туфли, тапочки. Последний вариант привлечет, скорее всего, очень домашнего мужчину! Даже если у Вас нет красной обуви, тогда возьмите на “худой конец” красные носки. Но знайте, что выставите, то и получите от Вселенной.
Возьмите  красные сапожки, если нужно, то помойте их от грязи. Расскажите сапогам, какую задачу они должны выполнить. Представьте, что они Вас поняли и начали свое дело. Повесьте их на балконе на веревку, чтобы все видели. И ожидайте звонков, новых встреч, свиданий, поцелуев, любви,  а особо постаравшихся ждет замужество.
  • Красные трусики (извините!) на люстре

Если хочешь встретить мужчину и полюбить, то надо взять свои красные трусики, намочить их и повесить сушиться на самое высокое место в доме (поэтому многие и выбирают люстру), сконцентрировавшись на своем желании встретить любимого. При этом лучше всего желание трижды прокричать, и, закидывая трусы на люстру, три раза топнуть ногой и три раза щелкнуть пальцами.
Почему именно красные трусы? Есть мнение, что это из-за того, что белье красного цвета – это отличный сексуальный стимулятор. Красный цвет вызывает взрыв эмоций, страсть, прилив энергии. Он символизирует богатство и благополучие, уверенность в себе, решимость и умение пойти на риск. Во многих религиях в ритуалах использовались предметы именно красного цвета. 
Есть еще объяснение по Фен-Шую: нижнее белье символизирует интим, закрытость, ночь. Люстра им противоположна, это свет, день, открытость. При сочетании этих двух вещей и достигается гармония. 


Гармонии и Любви Вам!

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле" отправлю обязательно и куплю красные сапоги!Спасибо!

Отправить комментарий

Музыка для релаксации. Танго любви...

Детский поисковик